Несчасться других,когда смотришь на них через окно,воспринимаются иначе,чем когда смотришь на них изнутри. И все потому,что несчастье редко пересекает оконную раму и набрасывается на нас.
Юкио Мисима "Запретные удовольствия"
© 2002 - 2026 diarybackup.space